Оплата транспортного налога инвалидом второй группы

• г. Краснодар

Я,инвалид второй группы, оплатил транспортный налог. Авто 117 л. с.. г. Краснодар. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

нужно обратиться в УФНС по месту регистрации с соответствующим заявлением

Если есть льгота, то нужно подать заявление о возврате в налоговую инспекцию.

налог возвращается по вашему заявлению налоговой инспекцией - туда обратитесь