Найдены ошибки в моей кредитной истории - два одинаковых кредита, неправильный статус и неверная дата платежа. Как решить эту проблему и куда обратиться?

• г. Магнитогорск

Я заказала свою кпедитную историю' . Оказалось в ней ошибки! По счету отображены два одинаковых кредита. В одном указано ' в статусе закрыт, во втором просрочен! По факту он у меня закрыт. Дата последнего платежа стоит 1900 год ужас! Что делать? С чего начать!? Куда обращаться?!

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь с претензией в бюро кредитных историй.