Какова вероятность выигрыша дела в суде, против соцсети?

• г. Челябинск

Какова вероятность выигрыша дела в суде, против соцсети?

Ответы на вопрос (3):

Смотря на каких доводах основано исковое заявление.

При грамотном подходе, шансы всегда есть вне зависимости от того, кто является ответчиком по делу.

рекомендация заверите страницу у нотариуса чтобы это явилось доказательством в суде

Забанили в чате.Без основании.Без доказательств.Забанил хэлпер.Хэлпер является сотрудником.,Нарушениние о свободе слова и мысли.Превышение служебных полномочии.И осудили без доказательства.Я так думаю.Скрин чата могу выслать.