И можно ли теперь опротестовать решение суда если понятым не может быть милиционер?

• г. Зуевка

Примерно 3 месяца назад моего отца остановили патрульные ГИБДД. Он был в нетрезвом виде. По решению суда его лишили прав на 1,5 года, с этим я не спорю, это правильно. У меня вот такой вопрос: может ли быть понятым работник ГИБДД? и можно ли теперь опротестовать решение суда если понятым не может быть милиционер? За ранее благодарю Вас за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Понятым сотрудник ГИБДД быть не может.

Срок обжалования 10 суток.

Спросить
Пожаловаться

На следующий день его в нетрезвом виде остановил сотрудник ГИБДД и лишил его вод. удостоверения. По решению суда меня лишили вод. прав на 1.6 г. за передачу руля. Правомерное ли решение принял судья лешив меня вод. прав?

Моего мужа остановили сотрудники ГИБДД и составили протокол о вождении в нетрезвом виде, он ехал с похмелья (0,25 промилле). Скоро суд, ранее, 7 лет назад его уже лишали прав за такое нарушение. Подскажите, сейчас какое решение вынесет суд? Я получаю алименты от него, как на мне отразится эта ситуация. Спасибо.

Суд вынес решение по земельному спору, где доверитель был ответчиком. Доверитель умер до решения суда. Суд об этом не знал. Имеет ли решение силу? Можно ли его опротестовать?

Меня первый раз лишили прав за езду в нетрезвом виде почти два года назад, никаких дтп не было. Права вернули два месяца назад и снова остановили в нетрезвом виде, дтп опять не было. Скажите какое наказание мне теперь грозит.

1,7 года назад лишили прав за нетрезвое вождение, после того как закончился срок сразу же сдал на права и спустя месяц опять остановили за был в нетрезвом виде что грозит?

Если лишили водительских прав за вождение в нетрезвом виде в октебре 2012. На месте сотрудники ГИБДД забрали вод. удост. Решение было вынесено заочно, нарушитель в суд не явился. Обратились в ГИБДД, сказали что дело направили в суд. Прошло 1,5 года с момента лишения и направления дела в суд, но решения суда не было. Как нам дальше быть?

Был задержан сотрудниками ГИБДД в Верхотурском районе в нетрезвом виде, права забрали. Через четыре месяца был повторно задержан сотрудниками ГИБДД в городе Лесном, в нетрезвом виде. Был суд, лишение прав управления на срок 1,1 год. По истечении срока пришел за правами в ГИБДД г.Лесного, при этом написав заявление об утери прав управления. На, что мне ответили в ГИБДД, что лишение прав управления вам продлили. Правы ли они? Повторного решения суда не было!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня 2 месяца назад остановили сотрудники гибдд в нетрезвом виде суда не было и буквально месяц назад еще раз опять в нетрезвом виде но я не был лишенником, какое наказание?

Помогите пожалуйста... меня остановили сотрудники ГИБДД в нетрезвом виде, алкотестер показал 0,3 промиля. Какое решение суда может быть?

Была ситуацыя месяц назад что сотрудники гибдд задержали меня пешком и попросили паспорт, при этом пасадили в машину и остановили понятых при этом понятым было сказано что данный гражданин ехал на автомабиле в нетрезовом виде, машины рядом не было, потом привезли по прописки и вытащили сломав ворота автомобиль из ограды, и теперь через месяц спустя вызывают в суд по статье 12.26

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение