Истец выиграл апелляционное дело - решение о полном отмене основных требований оставлено без рассмотрения.

• г. Санкт-Петербург

Я истец. По моей апелляционной жалобе суд принял решение: решение (осн. требов.) отменено полностью с оставлением заявление без рассмотрения.

Что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, а как точно написано в определении суда? Из Вашего вопроса ерунда какая-то следует. Суд может отменить решение и вынести новое, либо отменить и вернуть на новое рассмотрение. Что значит - оставить без рассмотрения, не совсем понятно без контекста определения суда. Напишите в личные сообщения. Удачи!