Ошибочная работа нового тонометра - необходима юридическая консультация по замене

• г. Самара

Не прошло 14 дней со дня покупки тонометра. На 6-й день при измерении давления п/а на дисплее стал показывать Е с цыфрой в следующей строчке в инструкции это - ошибка прибора. В аптеке менять тонометр не хотят. Для встречи с заведующей хотелось бы получить юридическую консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Пишите Претензию в аптеку. Они обязаны за свой счет провести экспертизу и в случае подтверждения брака - вернуть деньги или заменить товар.