Как вернуть найденные деньги из банкомата и избежать обвинений в воровстве?

• г. Санкт-Петербург

Месяц назад нашли в банкомате нашего торгового центра забытые деньги. Обратились на стойку информации. Никто не обратился. Как и куда вернуть деньги. Много времени прошло. Если сдать эти деньги в банк. Это не расценится как воровство?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не воровство.