Мошенничество при установке фильтра на холодную воду - как я стал жертвой обмана сервисной фирмы

• г. Калуга

Сегодня утром ко мне пришли в квартиру и обманным оброзом установили фильтр на холодную воду, представились сервисной фирмой при государственной компанией калугаоблканал, даже толком договор почитать не дали. Я просто был ашарашен такой психологической атакой сотрудников, когда подписал договор то оказалось что эта фирма не какого отношения не имеет. Я заплатил 8400 рублей дл меня эта сумма существенная, так как я являюсь инвалидом детства 2 группы заболевание дцп. Они толком даже не дали почитать договор и я перевёл деньги на карту с компьютера, как потом окозалось это была сама глава фирмы по устоновки водяных фильтров. С уважением к вам Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Теперь только в судебном порядке расторгать договор, который был заключен под влиянием обмана.