Юридическая сила не требуется - возможно ли нотариальное оформление пари между физическими лицами только для фиксации факта?

• г. Козелец

Возможно ли какое-либо нотариальное оформление пари между двумя физ. лицами? Мне собственно и не нужна юр. сила особая, смысл документа практически формальный - просто зафиксировать факт. То есть, например я поспорил с Васей о том что через некоторое время я добьюсь определенного результата. Например что я похудею на 5 кг за 1 месяц (это просто пример). НО! Ни мне не Васе это спор не важен, и бумажка нужна ТОЛЬКО для того чтобы было хоть какое-то подтверждение перед третьими лицами о НАЛИЧИИ между нами такого пари.

Ответы на вопрос (1):

Ни мне не Васе это спор не важен, и бумажка нужна ТОЛЬКО для того чтобы было хоть какое-то подтверждение перед третьими лицами о НАЛИЧИИ между нами такого пари.

---нотариусы глупостями не занимаются и вам пора взрослеть.