Какие существуют программы получения гражданства?

• г. Мурманск

Какие существуют программы для получения жилья чернобыльцем.

Ответы на вопрос (1):

Да, получение таких субсидий происходит после постановки в очередь на подобные сертификаты в администрации города. В соответствии с постановлением провительства N153 от 21.03.2006г.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, где можно подробнее узнать про программу получения жилья чернобыльцам?

В каких регионах действует эта программа?

У меня такой вопрос, мы живем в сельской местности детей трое, дочь и сын работают я слышала что существует какая то программа для получения жилья государство субсидирует 70 % а остальное платить самим. Подскажите пожалуйста какие еще существуют действующие программы для получения жилья, дети еще не семейнные, какие документы необходимо собрать?

Как получить субсидии на жилье молодой семье в 32 года и какие программы существуют для получения этого жилья?

Какие государственные программы существуют для получение очереди на жилье, или помощь в получении ипотеки на жилье матери одиночке, с Ростовской пропиской, проживала в городе, в стареньком доме, который уже не пригоден для жилья, нет никакого имущества, есть двое детей, проживаем на съемной квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дайте пожалуйста образец заявления в суд о признании ведения совместного хозяйства. Для признания внуков родственниками отцу на получение жилой площади по программе жилье чернобыльцам.

Мы многодетная семья у нас трое детей маленьких. Существует программа молодая семья им выдают сертификаты на покупку жилья но мы не подходим по возрасту. А какие ещё есть программы для получения сертификатов на покупку жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение