Скажите могут ли миграционная служба депортировать человека на родину, если документы утеряны и он гражданин Казахстана? Спасибо.

• г. Кемерово

Доброго времени суток,скажите могут ли миграционная служба депортировать человека на родину,если документы утеряны и он гражданин Казахстана???спасибо

Я гражданин Беларусии, имеет ли право миграционная служба меня департировать на родину?

Такая ситуация, человек проживает в России более 10 лет. Гражданин Узбекистана. Документы утеряны. Пытаемся восстановить, но переживаем, что могут депортировать на родину. А человек хочет Российское гражданство.

Я гражданин казахстана 5 лет назад приехал в россию и потерял документы если я сейчас обращусь в посольство могут ли меня департиравать на родину.

Скажите пожалуйста, если гражданин Казахстана выезжает из Казахстана для поездки в Белорусию проездом через Россию обновляется ли миграционная карта выданная на границе Россия-Казахстан? Спасибо.

Могут департировать человека после его освобождения если на родине у него негде жить и единственный родственник гражданин России? Заранее спасибо.

Доброго времени суток уважаемые! Я гр СНГ вчера прыбл на РФ на самолете! Как вышел из аэропорта заметил что утерян миграционная карточку! В аэропорте говорят дубликат они не в дадут: тогда я где получаю карту миграционная.

Если утеряны документы и у меня свидетельство о возвращении на родину при этом ФМС РФ меня будет депортировать или с этим свидетельством я могу спокойно улететь на родину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли департировать из россии гражданина казахстана за неуплату алиментов в Казахстане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение