Возможны ли претензии при продаже жилья братом, от которого я отказался приватизировать?

• г. Санкт-Петербург

Мой брат является собственником жилья! Я отказался от приватизации, но остаюсь там про писанным! При продаже данного жильё моим братом, могу ли я на что то претендовать, или нет?

Ответы на вопрос (1):

При продаже данного жильё моим братом ,могу ли я на что то претендовать ,или нет???

---кроме проживания в данной квартире. вы ни на что претендовать не можете.