Суд признал моральный ущерб - как я потерял 30 тысяч со своей сбербанковской карты и оставался без средств

• г. Бугульма

У меня отсудили 30 тысяч за моральный ущерб, в итоге эти деньги сняли со сбербанковской карты и стало у меня-30 тысяч, я каждый месяц по немногу ложил на карту и вот когда у меня стало-12 тысяч, у меня сняли ещё и стало опять-30 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратится к судебному приставу исполнителю и ознакомится с материалами исполнительного производства далее действовать исходя из материала. Удачи