Суд потребовал внести госпошлину 300 р. - как сообщить о недостатках в иске?

• г. Ростов-на-Дону

Подал иск об истребовании письменного объяснения отказа заключить трудовой договор, взыскание компенсации морального вреда - суд потребовал заплатить госпошлину 300 р. каким документом сообщить суду о недостатков в иске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег. Что вы считаете "недостатком иска"? То, что суд потребовал оплатить госпошлину? Это предусмотрено законодательством, ст.333.19 Налогового кодекса РФ.