Могут ли меня заставлять выкупать землю под гаражом в кооперативе.

• г. Новороссийск

Могут ли меня заставлять выкупать землю под гаражом в кооперативе.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно - закон не предусматривает возможности обязать приобрести собственность, если гражданин этого не хочет.

А вот если такое обязательство по приобретению уже есть - тогда да.