Мой родной брат обманул мою доверчивую пенсионерку, продающую ее недвижимость под видом процентного займа — что делать?

• г. Краснодар

Договор процентного займа, обеспеченного залогом недвижимого имущества родителей пенсионеров заключил мой родной брат. Они понятия не имели что он в реалии продал ее договором купли продажи обманув доверчивую маму пенсионерку что делать можно?

Ответы на вопрос (1):

Ваш брат был собственником недвижимости в которой проживают родители? Или он сделал доверенность и на её основании совершил сделку?