На трассе операция Трезвый водитель - сотрудники ГИБДД остановили без поста, составили постановление и протокол с оспариваемыми фактами

• г. Миллерово

В 23 часа остановили сотрудники ГИБДД вне поста якобы идет операция Трезвый водитель, я сказал если я трезвый то могу ехать, нет покажи документы, я им сначала покажите свои, вообщем продержали больше часа, сначала составили постановление за отсутствие брызговиков, с чем я был не согласен, и выписали протокол в котором я указал что при выезде брызговики были на месте, в постановлении вместо меня расписались двое понятых это я заметил когда приехал домой. Хочу обжаловать в суде но можно все сразу или отдельно протокол и постановление. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуется только постановление. Жалобу подавайте в районный суд в порядке ст.30.1 КоАП РФ.