Спасибо за ранее за внимание и ответ

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! я гр снг приехал в Россию но не успел делать документы патент на работу в течении месяца.могу ли я после 3 месяца за ехать в ехать в Украину и делать патент на работу. спасибо за ранее за внимание и ответ

Я грж Таджикистана, приехал в Рассию и не успел в течении месяца оформить патент для работы, УФМС мне по советовал что бы я пересекал границу и получит новая миграцонная карта мой вопрос могу ли я пресеч границу Белоруссии?

Моя мама гражданка Украины, более месяца назад подала документы на патент на работу (все оплачено, есть бумажки об оплате). Сам документ она получит только 30 марта. Если она поедет на Украину ранее 30 го числа без патента, но с бумажками об оплате, могут ли границе возникнуть какие-то проблемы? Ее впустят потом обратно на территорию РФ?И по возвращению в РФ патент придется делать и оплачивать заново или он будет действителен? Спасибо!

Я гражданка Украины. В октябре заканчивается срок разрешения на работу. Планирую на месяц вернуться в Украину. Могу ли я позже вернутся в Россию и оформить РВП? и еще при оформлении РВП нужно заново оформлять документы на работы (патент)? спасибо.

Мой друг приехал с узбекистана в москву больше месяца назад на работу, указал в миграционке работа, но не успел в течении месяца сделать патент. Может ли он выехать после оканчания срока миграционки за границу и сразу заехать? Или его не пустят? И если даже заедит может ли сделать патент? Не оштрафуютли его?

Я приехала 2 месяца назад в россию и не успела зделать патент в первый месяц, можно будет сейчас открыть патент.

Я приехала с Украины в Россию с маленьким ребенком в июне месяце! В сентябре приехал наш папа!

Сейчас мне надо выехать на украину на один день в банк туда и назад! Надо делать для таможни Какой-то документ, что ребенок остался с папой!? ПОМОГИТЕ пожалуйста! За раннее спасибо!

Я гражданин Украины, работаю по патенту на территории России. Могу ли я выехать в Украину? При въезде в Россию какие меня могут ожидать нюансы? Не прийдётся ли переделывать патент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Узбек приехал в Россию. Не успел подать заявление на патент и выехал домой. В начале января снова приехал. Пошел подавать в течение месяца заявление. Ему отказали. Стали говорить про какие-то 3 месяца, через которые он должен был приехать снова в Россию. Толком объяснить не может. Что делать дальше?

Здраствуйте! Я пересекла границу Украина и росия в таможенной декларации написала работа, получила регистрацию и все патент не успела оформить, выехала в течении 3 месяцев назад в Украину и опять сразу на следующий день вернулась в Россию по одному и том уже украинскому паспорту, в тамож декларации написала опять работа зделала регистрацию а патент теперь не могу получить так? Какой выход из ситуации?

В мае 2015 году был сделан патент на работу, в октябре закончился трудовой договор, я выехала из страны.

Приехала сейчас, собираю документы для подачи на патент, скажите мне могут отказать в патенте, т.к.года не прошло со времени прошлого патента.

Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение