Отсутствие расписки - что делать, если покупатель не отдает долг уже более года?

• г. Новосибирск

Человек купил у меня товар в долг и уже больше года не отдает долг, по всей видимости не собирается. Расписки никакой нет, часть была отдана больше года назад.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать на него в суд. Только чем доказывать будете? У Вас письменного договора купли-продажи с отсрочкой платежа нет.