Я гражданка Узбекистана.Имею двух детей которые родились в РФ.Я в РФ уже 3года являюс не легально.У меня вопросы

• г. Волгоград

Я гражданка Узбекистана.Имею двух детей которые родились в РФ.Я в РФ уже 3года являюс не легально.У меня вопросы к тому что если меня депортируют то имеют ли право забрат моих детей и отправлять мння без ни в Узбекистан

Я гражданка Узбекистана имею РВП в РФ могу ли я выехать в Узбекистан чтобы забрать своего сына? И не будет ли у меня проблем в Узбекистане?

Я гражданка Узбекистана. Имею вид на жительство. Собираюсь посетить Узбекистан и узнала что меня могут обвинить в двойном гражданстве в Узбекистане. Насколько это правдиво?

Я гр узбекистана. Мои бабушка и дедушка родились в россии но потом переехали в узбекистан. Дед погиб на фронте а мама родилась уже в узбекистане там. Могу ли я получить гр рф по упрощённой схеме.

Я гражданка РФ двое моих несовершеннолетних детей рожденные в РФ гражданства никакого не имеют. Отец моих детей с которым у меня гражданский брак проживает в Узбекистане. Как я могу вывезти детей в узбекистан?

Я гражданин России жена гражданка Узбекистана проживает в Узбекистане дети взрослые хочу развестись без выезда в Узбекистан что для этого нужно.

Мой муж гражданин Чеченской республики, а я гражданка узбекистана. Мы хотим поехать в Узбекистан жить вместе. Он имеет право поехать со мной жить в Узбекистане.

Моя мама родилась в России, в 1962 г. По национальности татарка. По распределению по окончании Московского Энергетического Института приехала в Ташкент, Узбекистан. Имеет сейчас гражданство Узбекистана. Я родилась в Узбекистане, имею узбекское гражданство. Могу ли я получить гражданство России по упрощенной схеме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я Саида Ибрагимова проживаю в Иране, имею двойное гражданство. Так как мне очень трудно жить в чужой стране, я бы хотела вернуться вместе со своей семьей на свою родину Узбекистан. Со слов моей сестры, я узнала что меня автоматический выписали из гражданство Узбекистана. По закону имеют-ли право выписывать меня из гражданство Узбекистана, причина в том что я не была в Узбекистане 7-лет.

Я гражданин республики узбекистан, имею вид на жительство в казахстане. Жена гражданка Казахстана имеем двоих детей. В Узбекистане есть дочь от первого брака. Бывшая жена хочет добиться чтоб меня депортировали из казахстана. Или хотя бы запретить выезд из Узбекистана. Сможет она так поступить или нет? И какие у меня права?

Моя знакомая гражданка узбекистана. У нее просрочено рвп и старый паспорт узбекский. В россии замужем за гражданина рф, но он не хочет помочь ей гражданством и подает на развод. В браке у них родилась дочь, теперь дочь гражданка рф, муж так же гражданин рф, а знакомая моя гражданка узбекистана с просроченным паспортом. В узбекистане ей не к кому ехать, чтобы делать документы! Она была прописана в нижнем новгороде, но там продали квартиру и теперь она без прописки, без регистрации ибоится что ее департируют в узбекистан. Подскажите что можно сделать и какова цена вопроса!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение