В будние дни со сколько и до скольки я могу шуметь? А также в выходные. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

В будние дни со сколько и до скольки я могу шуметь? А также в выходные. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

«Закон о тишине», устанавливает ночные часы, когда запрещено шуметь вообще. В различных регионах страны, эти «ночные часы» варьируются с 22.00 или 23.00 часов вечера и до 06.00-07.00 и даже 08.00 утра.

В Санкт-Петербурге в будние дни нельзя шуметь с 7.00 до 23.00, в выходные и праздники - с 12.00 до 23.00.