Нужно ли обратиться к юристу по лишению водительского удостоверения за вождение в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Корсаков

Стоит ли обращаться к юристу по лишению вод удостоверения за езду внетрезвом состоянии 075 промиль чтоб обошлось без лишения или это бесполезно лишение будет однозначно.

Ответы на вопрос (1):

За консультацией стоит, может появятся зацепки.

Спросить
Пожаловаться

При лишении водительского удостоверения удостоверение не было сдано в гаи по утере лишение на 1.5 г прошло 10 лет действие срока лишения.

В 2013 г получил вод. удостоверение после лишения, а сейчас совершил дтп в алкогольном состоянии и вновь на лишение. Кроме лишения ещё есть какое то наказание?

В 2013 г получил вод. удостоверение после лишения, а сейчас совершил дтп в алкогольном состоянии и вновь на лишение. Кроме лишения ещё есть какое то наказание? До вступления нового закона получил вод. удостоверение.

Хотелось бы узнать, возможно ли приостановить на время взыскание алиментов. Суть такова, отец задолжал по алиментам, в ближайшее время будет суд по лишению водительских прав. Можно ли на определённый срок отодвинуть лишение, например, чтобы у него была отсрочка по выплате на пару месяцев, без лишения прав, но если он их не отдаст, чтобы можно было возобновить дело о лишении водительских прав. Спасибо.

Здравствуйте. Когда надо подавать жалобу на решение суда по лишению вод. удостоверения? И сколько стоят услуги юриста, если я хочу просто отсрочить лишение на пару месяцев.

Был суд по ст 264 прим 1, присудили 200000 руб штрафа, и 2 года лишения прав, вот это лишение на 2 года прибавляется к административному лишению по 12,8 ч 1? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж попался в нетрезвом виде,0.18 профиль. Грозит лишение прав. Ранее не лишился,. Можно ли как то обойтись штрафом, без лишения. У нас четверо несовершеннолетних детей. Или тут 100 процентов лишение. И не стоит даже что пробовать.

Воттакая ситуация было несколько лишений в/у права были сданы при первом лишении и из гибдд незаберались, а на сайте пишут что исчесление срока прервано, как быть?

Дата рождения владельца: 22.03.1987

Дата выдачи: 26.02.2007

Срок действия: 26.02.2017

Категории ТС: В

Информация о лишении права управления

Место рождения нарушителя: НОВОСИБИРСК ГОР.

Дата вынесения постановления: 11.05.2012

Срок лишения права управления: 23 мес.

Состояние исполнения постановления: Начато исчисление срока лишения права управления.

Информация о лишении права управления

Место рождения нарушителя: Г. НОВОСИБИРСК

Дата вынесения постановления: 27.06.2014

Срок лишения права управления: 36 мес.

Состояние исполнения постановления: Начато исчисление срока лишения права управления.

Информация о лишении права управления

Место рождения нарушителя: Г. НОВОСИБИРСК

Дата вынесения постановления: 23.07.2014

Срок лишения права управления: 24 мес.

Состояние исполнения постановления: Исчисление срока лишения права управления ТС прервано.

У меня два лишения которые суммировались, первое лишение за передачу управление ТС, лицу находящемуся в нетрезвом состоянии (наказание 1.5 года лишения прав + 30 тыс. штрафа), второе лишение произошло в период подачи апелляции в районный суд, за наезд на пешеходов (наказание 1.5 года лишения прав), два пешехода, один получил легкую степень, второй среднюю, я находился в трезвом состоянии о чем подтверждает медицинское освидетельствование, штраф по первому лишению погашен. Могу ли я рассчитывать на какую нибудь амнистию? Если да, то что и как надо сделать чтобы получить права обратно, либо сократить срок лишения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение