Отсутствие договора аренды квартиры - возможные проблемы для хозяина и налоговые последствия

• г. Кобрин

Я снимаю квартиру три месяца, договоров не подписывала. Ничего не оформляла, так как хозяин квартиры не захотел переоформлять договор аренды, так как у него не истек еще старый договор аренды жилья с прежними квартиросьемщиками, могут ли возникнуть какието проблемы с нологовой у хозяина квартиры если об этом узнают?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут возникнуть проблемы из-за неуплаты налога.