Что делать, если адвокат не выполняет свои обязательства? Ситуация требует помощи

• г. Усть-Илимск

Как быть в такой ситуации: адвокат взял деньги и не поехал на суд, не хочет встречаться, не отдает документы. Помогите.

С уважением Олег.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Олег, г.Усть-Илимск!

Вам необходимо обратиться с жалобой на действия адвоката в Адвокатскую палату (квалификационную комиссию) в которой зарегистрирован ваш адвокат, с обоснованием ваших претензий к вашему адвокату.

Желаю удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 22 октября 2009г

09:43 уф.вр.

Уважаемый Владимир Николаевич! Спасибо за Ваш ответ. А как можно узнать в какой Адвокатской палате он состоит?

Уважаемый Олег, г.Усть-Илимск!

Наименование Адвокатской палаты:

-должно быть указано в договоре оказания юридических услуг;

-в помещении в котором находится адвокат;

-в материалах судебного дела, по адвокатскому ордеру и т.д.

Желаю удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 22 октября 2009г

11:15 уф.вр.