Возможность регистрации в другом городе для гражданина Таджикистана с миграционной картой, полученной 15.11.2015

• г. Кемерово

Я гражданин Таджикскистана скажите пожалуйста, я получил миграционной карту 15.11.2015 я могу в другой город поехать и там зарегистрироватся и в течение сколько дней можно? Спасибо заранее))

Ответы на вопрос (3):

Да, можете поехать и зарегистрироваться.

Здравствуйте. Да, можете. Регистрироваться необязательно, достаточно в течение 7 дней уведомить УФМС

А в течение сколько дней?