Что делать если они не соглашаются ни на какие уступки?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос я взяла кредит на сумму 58000 т. р. выплатила 24000 т. р,и осталась без работы, не могу устроиться вот уже десять месяцев, за это банк мне насчитал проценты общая сумма из состовляет на сегодняшний день 95000 т. р, суда ещё не было, но звонят приставы с угрозой описать имущество.

Что делать если они не соглашаются ни на какие уступки?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда! Если Вам звонят приставы - это означает, что имеется вступившее в законную силу решение суда, исполнением которого приставы и занимаются. Поэтому нужно лобо искать деньги для возмещения присуждённой суммы, либо подавать в суд заявление об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда, либо об изменении способа или порядка исполнения решения суда.

С уважением