Минимальная заработная плата стала 8 154 это чистыми на руки или общая сумма без вычета налога?

• г. Екатеринбург

Минимальная заработная плата стала 8 154 это чистыми на руки или общая сумма без вычета налога?

Ответы на вопрос (1):

Подскажите с 1 октября 2015г. минимальная заработная плата стала 8 154 это чистыми на руки или общая сумма без вычета налога?

-

В России МРОТ составляет 5 965 рублей - общая сумма.