Хотел приватизировать квартиру, не возникнет ли проблем в оформлении документов?

• г. Москва

Прошу вашей консультации.

Имею документы:

- свидетельство о рождении - содержит "Е" в фамилии (родители тоже с "Е");

- военный билет - "Е";

- страховое свидетельство (пенс. Страхования) - "Е";

- карточка медстрахование - "Е";

- паспорт - "Ё" (в 2003 году при обмене паспортов указал "Ё");

- диплом - "Ё";

- прочие договора (зарплата и т.д.) - "Ё".

Вопрос:

1) хотел приватизировать квартиру, не возникнет ли проблем в оформлении документов?

2) и если переделывать документы то в какую сторону, всё с "Е" или всё с "Ё"?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

У Вас ошибка в паспорте. Правильно в такой ситуации поменять паспорт в связи с имеющейся ошибкой. Возьмите справку о смене паспорта с указанием причины.

Проблемы могут быть при приватизации, если в ордере (договоре соцнайма) Ваша фамилия записана с "Е".

Удачи Вам!