Особенности учета предпринимательского стажа при получении северных надбавок на государственных предприятиях

• г. Петропавловск-Камчатский

Засчитывается ли период осуществления предпринимательской деятельности в трудовой стаж при исчислении северных надбавок при трудоустройстве в государственное предприятие?

Ответы на вопрос (2):

ДА, конечно засчитывается.

УДАЧИ ВАМ

Спасибо за ответ, но хотелось бы получить ссылку на НПА т.к на работе утверждают обратное.