Нормативно-правовые документы федерального уровня о выплате подъемных молодым педагогам сельской местности - наличие и регламентация

• г. Тобольск

Нормативно-правовые документы федерального уровня регламентирующие выплату подъемных молодым педагогам сельской местности существуют?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 апреля 2014 г. N 295

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "РАЗВИТИЕ ОБРАЗОВАНИЯ"

НА 2013 - 2020 ГОДЫ

Спросить
Пожаловаться

На основании какого федерального закона положены выплаты подъемных молодым учителям в сельской местности?

Какие положены льготы и выплаты молодым педагогам сельской местности. Какие есть варианты их получения.

Подлежат ли обложению страховыми взносами единовременные выплаты (пособия) молодым специалистам (педагогам), работающим и проживающим в сельской местности?

Существуют ли федеральные нормативно-правовые акты, регламентирующие предоставление компенсационных выплат по проезду педработников к месту работы и обратно? Или такие акты разрабатывает каждый субъект отдельно?

(медицина), который хочет жить и работать в сельской местности. На какие нормативно правовые документы необходимо ссылаться? Может ли молодой специалист одновременно воспользоваться постановлением О единовременной компенсационной выплате медицинским работникам, прибывшим на работу в сельскую местность и социальной выплатой для молодых специалистов, работающих в агропромышленном комплексе или социальной сфере села?

Пишу курсовую на тему "нормативно-правовое обеспечение земельных информационных систем".У меня вот вопрос, я написал пункт 2 главы - 2.1 Нормативно-правовая база закрепляющая правовые основы информации и информатизации в РФ, в нем расписал все о законах связанных с информацией и информатизацией сведений. Пункт 2.2 Система нормативно-правовых актов регламентирующих ЗИС, т.к. в первом пункте уже расписано все про правовые аспекты информатизации, можно ли ко второму пункту отнести федеральные законы, регламентирующие специальные нормы в сфере кадастровых и информационных отношений (федеральные законы о государственном кадастре недвижимости, закон о государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним) и т.д. Хотелось бы узнать какие именно нормативно-правовые акты регламентируют Земельные информационные системы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Льготы молодым специалистам педагогам работающим в городе а проживающих в сельской местности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение