Что мне посоветуете сделать, ведь все сроки по рассмотрениям уже прошли.

• г. Аша

ДТП произошло в г. Аше Челябинской области 30 августа 2009 г. не по моей вине. Я обратился в СК "Альва страхование" (у виновника полюс этой СК) 31 августа в этот же день принес им все необходимые документы из ГИБДД 1 сентября пригласили отценщика был составлен акт оценки. Головной офис данной страховой компании находится в г. Магнитогорске (у нас в городе филиал) и по сегодняшний день (22.10.2009 г) меня кормят обещаниями в течении двух недель, страховую сумму не переводят. Что мне посоветуете сделать, ведь все сроки по рассмотрениям уже прошли. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензионное письмо в страховую компанию, в случае отказа в выплате подавайте иск в суд.