Отстранение директора МУПа - вопросы оплаты о.и. и назначения исполняющего обязанности

• г. Азов

Директора МУПа отстранили на основании распоряжения администрации и этим же распоряжением назначили исполняющего обязанности, про оплату о.и. в распоряжении ни слова. Как быть с оплатой о.и.?

Ответы на вопрос (2):

нужно оформлять отдельным приказом, иначе нет оснований для оплаты труда.

Я так думаю, что оплата будет осуществляться в соответствии со штатным расписании в размере оклада Директора.