Возможно ли прохождение повторной комиссии для службы в органах МВД или на контрактной основе в Вооруженных Силах после отчисления из армии по медицинским показаниям?

• г. Ростов-на-Дону

Если меня коммисовали из армии после года службы в 2006 году, по причине плоскостопия и дефформирующего артроза правой стопы, могу ли я сейчас перепройти коммисию с целью поступления на службу в органы МВД или на службу по контракту в вооруженные силы? Если да то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вопрос о годности к службе решает ВВК.