Как оформить землю под купленный дом в Крыму - платно или бесплатно?

• г. Керчь

Планирую купить дом в крыму. На дом есть право собственности, а земля без документов. Как в будущем оформить землю в собственность, платно или бесплатно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если будете собственником дома, то и землю сможете оформить либо в собственность , либо в аренду, уточняйте там, где находиться дом.