Перевод средств с кредитного счета на кредитную карту - долг по кредиту наличными возник

• г. Санкт-Петербург

У меня в одном банке есть три кредитных продукта. 2 кредитные карты и один кредит наличными. По одной из карт имеется задалженность, общий срок задолженности 170 дней, деньги вношу частями. По остальным продуктам этого банка задолженностей нет. Но вот последний раз оплатила кредит наличными, а эту сумму банк перевел на кредитную карту в счёт погашения задолженности. И теперь получается идёт задалженность и по кредиту наличными. Банк имеет право совершать такие переводы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет не имеет, так как при внесении денег вы же им указали тот счет на котором не имелась задолженность. Напишите заявление в банк об отмене данной операции и зачислении на нужный вам счет.

вам надо писать заявление в банк и просить их о рекструктуризации долга.