Купил телефон он оказался не исправен возвращать деньги отказываются отправили в сервисный центр.

• г. Черкесск

Купил телефон он окозался не исправен возвращать деньги отказываются оправвили в сервисный центр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к продавцу с претензией о возврате денежных средств или замене товара. В случае отказа обратитесь в суд с исковым заявлением (ст.ст. 131-132 ГПК РФ) о возврате денежных средств, уплаты неустойки, штрафа и компенсации морального вреда (ст.ст. 18-24 Закона о защите прав потребителей)