Я живу в квартире на первом этаже, квартира угловая, могу ли я сделать пристройку под магазин? И что для этого нужно? Спасибо...

• г. Кропоткин

Я живу в квартире на первом этаже, квартира угловая, могу ли я сделать пристройку под магазин? И что для этого нужно? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Нужно решение общего собрания жильцов, что они не против, разрешение архитектуры и стройте.