Собственник по завещанию сдал без договора и регистрации квартиру семье из Донбасса. Соседка снизу жалуется на шум от маленького ребенка и грозит полицией. Как поступить?

• г. Тула

Сдал квартиру семье из Донбасса. Договор еще не заключил, регистрацию им не сделал. Пришла соседка снизу, говорит, что стало шумно (в семье маленький ребенок), и грозит полицией. Я собственник по завещанию. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Не обращайте внимания. Кому нибудь всегда что-нибудь не нравится.