Как многодетной семье получить подарки на новый год от соцзащиты - условия и требования

• г. Колывань

Скажите, пожалуйста, где я должна стоять как многодетная семья чтобы получить подарки на новый год от соцзащиты и вообще что для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы должны стоять на учете в отделе соц.защиты по месту регистрации