Могут ли выписать штраф за неправильно пристегнутый ремень?

• г. Тула

Мне выписали штраф за не пристёгнутый ремень хотя я был пристёгнут видео фиксацию мне не предъявили что делать!

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте постановление в течение 10 дней со дня его получения в судебном порядке, со ссылкой на данные обстоятельства и отсутствие доказательств.

Надеюсь, Вы в протоколе об этом указали. Можете использовать свидетельские показания. Имеете право обжаловать штраф.

Заявите ходатайство об ознакомлении с материалами дела в соответствии с ч. 1 ст. 25.1 КоАП РФ, убедитесь в наличии записи, обжалуйте, если будут основания. На обжалование 10 суток с момента получения копии постановления. Порядок обжалования в нем должен быть указан.