Могут ли выписать штраф за неправильно пристегнутый ремень?

• г. Тула

Мне выписали штраф за не пристёгнутый ремень хотя я был пристёгнут видео фиксацию мне не предъявили что делать!

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте постановление в течение 10 дней со дня его получения в судебном порядке, со ссылкой на данные обстоятельства и отсутствие доказательств.

Спросить
Пожаловаться

Надеюсь, Вы в протоколе об этом указали. Можете использовать свидетельские показания. Имеете право обжаловать штраф.

Спросить
Пожаловаться

Заявите ходатайство об ознакомлении с материалами дела в соответствии с ч. 1 ст. 25.1 КоАП РФ, убедитесь в наличии записи, обжалуйте, если будут основания. На обжалование 10 суток с момента получения копии постановления. Порядок обжалования в нем должен быть указан.

Спросить
Пожаловаться

Меня остановили сотрудники ДПС и сказали что у меня был не пристегнут ремень. Хотя у меня он был пристегнут, но они все равно выписали штраф. Как быть в данной ситуации? Видео фиксации не какой не было просто остановили и сказали что не пристегнут ремень.

Работник гибдд составил протокол ивыписал штраф за якобы не пристегнутый ремень хотя был пристегнут.

Я из Казахстана мне выписали штраф за не пристегнутый ремень безопасности хотя я был пристегнут. В протоколе я написал, что пдд не нарушал и был пристегнут. Надо ли мне оплачивать этот штраф?

Выписали штраф за ремень хотя он был пристегнут, спросил есть ли видео фиксац он ответил нет но хотя когда я сел в машину камера была установлена на съемку дороги как оспорить теперь штраф?

Выписали протокол за не пристегнутый ремень безопасности 27.03.14 в ночное время суток! Ремнем пристегнут был! Сотрудник дпс утверждал что видел через заднее стекло (стекло за тонировано) как я пристегнулся! Подтверждающих фактов (свидетеле, аудио-видео фиксации) у него не было! Протокол был составлен! Рассмотрение дела назначено на 03.04.2014 года! Что делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня остоновил сотрудник дпс по причине что у меня не был пристегнут ремень выпискал штраф я был несогласен и притом что видео фиксации небыло.

Остановили автобус школьный ремень непристегнут у меня выписали штраф видео фиксаций небыло могу обжаловать в суде.

Меня остоновил сотрудник ГИБДД и выписал штраф за не пристегнутый ремень пассажира 500 р и пасажиру выписал штраф 500 р. Сам я был пристегнут пассажир сидел сзади не пристегнутый имел ли права выписывать 2 штрафа за один ремень?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение