В Гатчине прописка до 2011 года, как быть?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуете! Я вот по-какому вопросу. У меня в паспорте постоянная прописка в Адыгее, временная в Гатчине, ленинградская область, хотел получить страховой полис, мне отказали, сказали езжай в адыгею и получай, хотя он у меня есть, теперь в больнице надо платить... В Гатчине прописка до 2011 года, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мурат!

Вам отказали незаконно. Вообще если работаете должны были выдать на работе. Сходите к руководству Страховой организации.

Виктор Николаевич.