В Гатчине прописка до 2011 года, как быть?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуете! Я вот по-какому вопросу. У меня в паспорте постоянная прописка в Адыгее, временная в Гатчине, ленинградская область, хотел получить страховой полис, мне отказали, сказали езжай в адыгею и получай, хотя он у меня есть, теперь в больнице надо платить... В Гатчине прописка до 2011 года, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мурат!

Вам отказали незаконно. Вообще если работаете должны были выдать на работе. Сходите к руководству Страховой организации.

Виктор Николаевич.

Спросить
Пожаловаться

У меня и у ребенка временная регистрация в РФ. Переехали в Адыгею, требуют регистрацию в школе в Адыгее. Скажите, сколько можно находиться в Адыгее без регистрации?

У меня прописка томской облости, а живу я сейчас в Республики Адыгея. Мне надо встать на учет по беременности в Адыгеи но временной регистрации у меня нет. Имеют ли права мне отказать?

Скажите, у меня отсутствует постоянная прописка в паспорте, есть только временная регистрация, могу ли я по ней оформить страховку на автомобиль (полис ОСАГО). В одной страховой мне отказали. Как быть если постоянную прописку пока сделать негде?

, а постоянная прописка у меня в городе Кириши Ленинградской области и мне не дают страховой полис, говорят что надо ехать где постоянная прописка и получать там.

Скажите мне пожайлуста я грожданка россии сейчас купила дом в республеке адыгея там же будет прописка постоянная. В октебре мне рожать третего ребенка какле пособие я буду получать вресп 3 еке адыгее или имею право получать по российским законам.

Проживали в Краснодаре в 2018 переехали в Адыгею. Можем ли мы претиндовать на земельный участок если мы прописаны в Адыгее с 2018 года?

ЧОП зарегистрирован в респ. Адыгея объекты расположены в Ростове-на-Дону, охранник с выпиской из приказа о увольнении обратился в ЛРР Ростова по поводу сдачи личной карточки. Ему было отказано и он был направлен в Адыгею. Где необходимо сделать отметку в удостоверении в Ростове или Адыгее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю Московская область в городе Фрязино, а приехал я из Ростовской области, прописки нет Имею ли я право получить страховой полис во Фрязино Или для получения полиса нужна временая прописка?

Жене выдали паспорт после утраты старого без штампа регистрации. Она прописана в Адыгее, но восстанавливала паспорт в другом регионе. Ей сказали, что не получили ответ на запрос из Адыгеи, хотя в испорченном паспорте, который они изъяли, регистрация была указана. Правомерно ли это действие сотрудников УФМС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение