Возможно ли отменить дарственную, переданную на половину дома, при разводе после 11 месяцев

• г. Тюмень

Может ли муж отменить дарственную, на половину дома, сделал он ее на жену, теперь мы развелись, и он спустя 11 месяцев после дарения решил ее отменит?

Ответы на вопрос (1):

нет, отменить не сможет, судя по вашему вопросу для этого нет никаких оснований