Жалоба на использование товарных знаков adidas и guchi в розничной торговле аксессуарами для сотовых телефонов

• г. Москва

Ип розничная торговля аксессуары к сотовым телефонам. По жалобе, что на этой точке используют товарный знак, а именно наушники adidas и чехлы для мобильных guchi . итого 16 позиций, средняя цена 150-250 руб.

Ответы на вопрос (1):

Уточните Ваш вопрос,пожалуйста.