Право на дополнительный отпуск у оператора газовой котельной (3 разряда) на горнодобывающем предприятии Яковлевский рудник, работающего по скользящему графику в три смены

• г. Строитель

Я работаю оператором газовой котельной (3 разряда) на горнодобывающем предприятии Яковлевский рудник, по скользящему графику в три смены. Имею ли я право на дополнительный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

В рамках федерального законодательства - нет.

Может, предусмотрено самой организацией.

И режим рабочего времени на самом деле не влияет на наличие/отсутствие права на дополнительный отпуск.

Спросить
Пожаловаться

Работаю оператором газовой котельной с 2007 г. не разу недовали дополнительный отпуск, не выдавали спец. Одежу имею ли я право на компенсацию как добиться.

Я работаю оператором газовой котельной. В организации 2 котельной. В этом году одну котельную закрывают, где работаю я. Во второй котельной работают пенсионеры. Имеют ли право меня сократить?

Я работаю оператором в котельной 3-го разряда. Работадатель хочет перевести на лето охранником 2-го разряда без моего ведома. Имеет ли право работадатель снижать разряд?

Работаю по скользящему графику. Мой отпуск по графику отпусков после очередной смены (последней в 2013 г.) с 05.01.2014 года. В связи с больничными листами других работников, график работы и даты смен изменились. Правомерно ли мне отказали в отпуске с 01.01.14 года (так-же после последней смены в 2013 г.). Заранее благодарна!

Меня зовут Галина. Я работаю по совместительству оператором газовой котельной на ставку и сторожем на 0,5 ставки. Как правильно должен быть составлен график, сколько часов должно быть у меня отдыха между сменами и предусматривается ли дополнительный отпуск?

Добрый день! Имеет ли право руководство, понизить разряды операторам газовой котельной с 3-го, на 2-й, стаж у всех работников по этой профессии, от 10 до 20 лет. Все эти годы работали по 3-му разряду, а теперь заставили написать заявления о переводе на 2 разряд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проработала оператором газовой котельной 4 разряда 20 лет, и 6 лет оператор 5 разряда, мне 50 лет в этом году исполнилось, имею ли я права на досрочный выход на пенсию?

Зарплата за январь при скользящем графике. Здравствуйте! Работаю в гостинице. В трудовом договоре установлен оклад. Особенности режима рабочего времени: рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику. Сменная работа. График работы установлен 2/2. зарплата за месяц 12000 руб. Вопрос - как должны оплатить работу за январь если до 10 января отдыхали, а затем по графику 12 смен было.?

Разъясните пожалуйста такой вопрос. Котельная работает на газовом топливе, 4 смены, смены состоят из двух операторов и одного аппаратчика ХВО. На данный момент рабочий график: одна смена с 8.00 до 20.00, следующая смена с 20.00 до 8.00. Можно ли работать по графику сутки через трое на котельной (настаивает коллектив) с 8.00 одного дня до 8.00 другого дня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение