Право на дополнительный отпуск у оператора газовой котельной (3 разряда) на горнодобывающем предприятии Яковлевский рудник, работающего по скользящему графику в три смены

• г. Строитель

Я работаю оператором газовой котельной (3 разряда) на горнодобывающем предприятии Яковлевский рудник, по скользящему графику в три смены. Имею ли я право на дополнительный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

В рамках федерального законодательства - нет.

Может, предусмотрено самой организацией.

И режим рабочего времени на самом деле не влияет на наличие/отсутствие права на дополнительный отпуск.