Право на наследство племяннику - анализ ситуации с отсутствующими детьми и наследниками из-за границы

• г. Липецк

Имеет ли право на наследство племянник. Сестра умерла 1,08,2014 года. У нее детей нет. В живых остались два ее родных брата. Третий брат умер 30 лет назад и у него остался сын проживающий в Англиии. Имеет ли он право на наследство умершей моей сестры и его тети.

Ответы на вопрос (1):

Да имеет наравне с братьями поскольку является наследником второй очереди