Можно ли оплатить учебу позже и какие последствия могут быть при просрочке?

• г. Рязань

Я являюсь студенткой 5 курса заочной формы обучения. У меня родился ребенок, в связи с чем заплатить за учебу в указанный в договоре срок возможности у меня нет. Могу ли я оплатить учебу позже, но до наступления сессии? И чем мне может грозить эта просрочка? Доехать в институт не могу, т.к. нахожусь в другом городе. Задолженности по оплате и по учебе никогда не было.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Все зависит от условий в договоре и того как договоритесь с институтом