1) 

Рапорт на увольнение на пенсию уис

Правомерно ли меня уволили если я написал рапорт на увольнение с правом на пенсию из УИС, находясь на больничном. Через 14 дне мне позвонили по телефон и сказали что я уволен. По истечении двух недель после увольнения я не ознакомлен с приказом об увольнении, не получил труд. Книжку и не получил ни каких выплат. За ранее спасибо Равиль.

1) 

Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата.

2) 

Заставили писать рапорт на увольнение по собственному желанию из УИС без числа до пенсии остаётся служить 3 месяца.

1) 

Срочно отзывайте рапорт.

2) 

Только один вариант либо отзывать рапорт, либо обжаловать его мотивируя тем что вами он был подписан под давлением.

3) 

Нахожусь в отпуске работая в УИС в последующем хочу пойти на пенсию когда лучше написать рапорт на увольнение?

1) 

вы обязаны предупредить работодателя за 2 недели до даты увольнения. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение