Какие выплаты предусмотрены при увольнении по собственному желанию после двух месяцев работы с официальным трудоустройством?

• г. Таганрог

В конце октября устроилась по трудовому договору на работу с официальным трудоустройством. Не расчитала своих физических способностей. Проработала два с лишним месяца, сейчас хочу уволиться. Что предприятие обязано мне выплатить? Слышала от знакомых о компенсации какого-то отпуска.

Ответы на вопрос (1):

да, компенсация за отпуск - около 2,33 дня за каждый полный месяц работы

Спросить
Пожаловаться

Я проработала в фирме по трудовому договору 6 месяцев и плюс к ним 2 месяца был испытательный срок! Сейчас хочу уволиться а до отпуска остался месяц. Выплатят ли мне компенсацию за неиспользованный отпуск?

Здравстуйте подскажите пожалуйста. Я устроилась и проработала 3 месяца на государственом предприятиии ушла в дикрет до 3 лет. Сейчас хочу после декрета уволится. Мне оплатят компенсацию за отпуск? В отпуске не была не разу.

Я работаю официально по трудовому договору, испытательный срок 3 месяца прошел, сейчас хочу уволиться, выплатят ли мне компенсацию за неотгуленный отпуск, если все проработала 3 месяца?

Я проработала на предприятии 8 лет.3 года была в декретном отпуске сейчас вышла на работу. Проработала с момента выхода из декретного 6 мес. через месяц я иду в очередной отпуск на две недели. Я хочу уволится с предприятия. Как мне лучше уволится в отпуске или не уходя в отпуск?

Я работаю официально по трудовому договору, испытательный срок 3 месяца прошел, сейчас хочу уволиться, выплатят ли мне компенсацию за неотгуленный отпуск, если всего проработала 3 месяца?

Уволилась с предприятия, получила компенсацию за отпуск. Сразу же устроилась в то же предприятие в мае, но временно, пока работник находится в отпуске по уходу за ребенком. В сентябре мне уходить в декрет. Перед декретом хочу взять отпуск. Имею ли я право взять отпуск, если проработала на предприятии всего 2 месяца.

Я устроилась на работу и была на пятом месяце беременности, отработала два месяца и ушла в декрет, нахожусь в декрете один год и семь месяцев. Сейчас хочу уволиться с работы, полагается ли мне компенсация за отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончил высшее учебное заведение. Устроился работать по специальности по целевому договору. При устройстве на работу в трудовом договоре мне написали испытательный срок 3 месяца. Учился за счет предприятия по целевому договору, сейчас необходимо отработать 5 лет или если не хочу отрабатывать обязан выплатить денежную сумму. Могу ли я расторгнуть целевой договор без выплаты денежных средств предприятию за целевое сославшись на нарушение условий целевого договора предприятием, установившим мне испытательный срок, нарушив статью 70 ТК РФ?

Нужна консультация по поводу выплаты компенсаций за неиспользованные отпуска при увольнении по собственному желанию.

Хочу уволиться, есть задолженность по отпускам: 14 дн. за 2009, 28 дн. за 2010.

Вопрос, обязана ли компания выплатить мне компенсацию полностью или есть ограничения?

Вопрос второй, увольняюсь с 1.02.2011, должны ли мне выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск 2011 года.

Проработала в компании 14 лет, с карьерным ростом от администратора до директора департамента.

С уважением,

Ольга Увольнение. Компенсация за отпуск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение