Какие выплаты предусмотрены при увольнении по собственному желанию после двух месяцев работы с официальным трудоустройством?

• г. Таганрог

В конце октября устроилась по трудовому договору на работу с официальным трудоустройством. Не расчитала своих физических способностей. Проработала два с лишним месяца, сейчас хочу уволиться. Что предприятие обязано мне выплатить? Слышала от знакомых о компенсации какого-то отпуска.

Ответы на вопрос (1):

да, компенсация за отпуск - около 2,33 дня за каждый полный месяц работы