Я гражданка Украины работала не официально как мне быть?

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Я отработала 3 месяца в торговом центре продавцом на ООО. за первый месяц получила зарплату вовремя а за 2 последних начальница отказывается выплачивать ссылаясь на то что небыло продаж и у нее нет денег. Я гражданка Украины работала не официально как мне быть? Как взыскать зарплату? Она закрыла торговый павильон так как нет прибыли. Что мне делать как получить заработанное.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас имеется разрешение на работу им трудовой договор, то Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании заработной платы. Ксли у Вас нет официального разрешения на работу. то не советую Вам куда-либо обращаться. т.к Вы можете быть департированыи в отношении Вас может бытьвведен запрет на въезд в Россию.