Я гражданка Украины работала не официально как мне быть?

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Я отработала 3 месяца в торговом центре продавцом на ООО. за первый месяц получила зарплату вовремя а за 2 последних начальница отказывается выплачивать ссылаясь на то что небыло продаж и у нее нет денег. Я гражданка Украины работала не официально как мне быть? Как взыскать зарплату? Она закрыла торговый павильон так как нет прибыли. Что мне делать как получить заработанное.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас имеется разрешение на работу им трудовой договор, то Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании заработной платы. Ксли у Вас нет официального разрешения на работу. то не советую Вам куда-либо обращаться. т.к Вы можете быть департированыи в отношении Вас может бытьвведен запрет на въезд в Россию.

Спросить
Пожаловаться

Муж проработал в компании 4 месяца, зарплату 2 месяц платили по кускам по 5-15 тыс. Решил уволиться написал заявления отработал 2 недели. И все от начальника за последние 2 месяца деньги не получить. Оформлен был официально, но зарплата официальная 8000. Куда можно обратиться что б получить заработанные деньги?

Что делать в такой сложившейся ситуации: я работала год торговым представителем, меня понизили до должности мерчендайзера, (обосновали это тем что торговый им не нужен) и я перевелась на другую группу товаров в этой же фирме торговым, но проблема в том что денег за последние 2 недели они выплачивать отказываются, что делать?

Я работала продавцом в торговом центре. Без трудовой и трудового договора. Торговый центр закрыли. Могу ли я обратится в службу занятости и получить выплаты?

Я работала продавцом не официально и мне 2 месяца не платят зарплату октябрь и ноябрь все начальница только обещает вот уже месяц жду. Что мне делать?

Мы торговый комплекс, у нас имеются объекты недвижимости, торговые киоски (роллеты), которые сдаются в аренду, самим торговым комплексом торговой деятельности не ведется. Кто должен уплачивать муниципальный торговый сбор.

Работал в магазине продавцом за первый месяц зарплату получил.

Отработал второй месяц все было хорошо касса постоянно проверялась говорили что недостачи нет.

А как подошёл на счет зарплаты так сказали что вители недостача ровно 18000 р и не могут мне ответить почему именно 18000 р а не другая сумма.

Что мне делать куда идти обращаться!?

Я работал не официально смогу ли я вернуть деньги?

Я работаю в торговом центре продавцом. Мне задержали зарплату на неделю, и не известно заплатят ли вообще, поскольку работает в минус магазин. Проблема в том, что я работаю не официально. Скажите, можно ли как-то получить свою зарплату за прошлый месяц и начало этого и уволиться? В какую инстанцию обратиться и можно ли как-то получить заработанные деньги вообще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я отработал в организации 6 месяцев, работали в командировке. Пока находился на объекте зарплату получал, получил за три месяца.1 марта сдали объект и уехали домой и теперь не можем получить зарплату ещё за три месяца. Работали не официально, но на крупном заводе. Скажите пожалуйста как можно взыскать с работодателя остатки зарплаты?

Супруг работал торговым представителем. При увольнении с его зарплаты вычли задолженность торговой точки. Впоследствии эта торговая точка выплатила половину суммы, а вторую отказывается. Можно ли как-то стребовать оставшиеся деньги с этой торговой точки?

Работал официально но сократили. Платят зарплату на месяц позже белая маленькая зарплата в основном черная вся... но по всем документам со мной рассчитались а зарплату так еще не получил. Отработал еще 1 месяц и сейчас заявляют что выплатят только белую и за 2 месяца и уволят как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение