Как мама может переоформить лицевой счёт квартиры на прописанного в ней сына?

• г. Воронеж

Вопрос такой: может ли мама (собственник квартиры) переоформить лицевой счет квартиры на сына (прописанного в этой квартире)? если да то куда идти и какие документы, заявления нужны? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лена, лицевой счет может быть только на имя собственника жилого помещения.